контакт



Контакт

DIOSS NÝŘANY a.s.
Na Tesle 1238
330 23 Nýřany

ОГРН: 25244451
НИН: CZ25244451

Компания была записана в торговом регистре Городского суда г. Плзень, Чешская республика, дата возникновения 30 апреля 2000, отдел B, вкладка 852.

Связывайтесь
с нами

+420 378 017 111
info@dioss.cz




Отделы компании

Ing. Pavel Vašek
Генеральный директор
p.vasek@dioss.cz +420 378 017 190
Ing. Jaroslav Melichar
Коммерческий директор
j.melichar@dioss.cz +420 378 017 226
Ing. Petr Kreysa
Директор по производству
p.kreysa@dioss.cz +420 378 017 210
Jan Kůrka
Технический директор
j.kurka@dioss.cz +420 378 017 293
Ing. Šárka Kugelová
Директор по экономике
s.kugelova@dioss.cz +420 378 017 231
Ing. Jaroslav Strnad
Директор управления качеством
j.strnad@dioss.cz +420 378 017 170
Ing. Jaroslav Melichar
Коммерческий директор
j.melichar@dioss.cz +420 378 017 226
Kateřina Kyrálová
Менеджер по управлению проектами
k.kyralova@dioss.cz +420 378 017 491
Ing. Jiří Bachmann
Коммерческий менеджер
j.bachmann@dioss.cz +420 378 017 517
Vilém Šimandl
v.simandl@dioss.cz +420 378 017 462
Petr Zajíc
Коммерческий менеджер
p.zajic@dioss.cz +420 378 017 240
Ing. Šárka Kugelová
Директор по экономике
s.kugelova@dioss.cz +420 378 017 231
Ing. Andrea Kulhánková
a.Kulhankova@dioss.cz +420 378 017 575
Křenová Markéta
Controlling
+420 378 017 326
Ing. Petr Kreysa
Директор по производству
p.kreysa@dioss.cz +420 378 017 210
Pavel Beran
Руководитель производства
p.beran@dioss.cz +420 378 017 139
Vladimír Matějka
Руководитель производства
v.matejka@dioss.cz +420 378 017 358
Martin Hruška
Руководитель производства FE корпусов u лакокрасочного цеха
m.hruska@dioss.cz +420 378 017 515
Jiří Volfík
Cooperation
j.volfik@dioss.cz +420 378 017 435
Jan Kůrka
Технический директор
j.kurka@dioss.cz +420 378 017 293
Jiří Volena
Ответственный сварщик
j.volena@dioss.cz +420 378 017 418
Ing. Luboš Nový
Ведущие проекты технологии и инвестиции
l.novy@dioss.cz +420 378 017 206
Ing. Jaromír Chaluš
Pецензент покупателя
j.chalus@dioss.cz +420 378 017 317
Ing. Václav Šedivec
Pецензент покупателя
v.sedivec@dioss.cz +420 378 017 508
Bc. Štěpánka Benešová
Pецензент покупателя
s.benesova@dioss.cz +420 378 017 218
Lenka Podaná
Управление материальным складом
l.podana@dioss.cz +420 378 017 204
Ing. Jaroslav Strnad
Директор управления качеством
j.strnad@dioss.cz +420 378 017 170
Ing. Roman Halúzka
Руководитель инспекции
r.haluzka@dioss.cz +420 378 017 303
Irena Valentinová
Руководитель отдела кадров
i.valentinova@dioss.cz +420 378 017 510
Ing. Daniel Polák
Руководитель ИТ
it@dioss.cz +420 378 017 162
Petr Roda
Deputy Head of IT
it@dioss.cz +420 378 017 282



Напишите нам

Мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы или запросы.
Указанные звездочкой позиции* являютсяобязательными.










Наша работа


Другие референции